Друзья, мы получили новые цвета пряжи AGRA Arte

Нить с меланжевым эффектом, в мягком принтованном окрашивании и полиамидной матовой оплетке.

Нежная и тонкая нить для тонкой и искусной работы. Легкое мерцание металлизированной нити проглядывает сквозь оплетку как всполохи блеска драгоценных камней. Оттенки немного приглушены, как будто припылены временем.

Рекомендуемые спицы (при вязании в 1 нить) 2.5 - 4.5 мм, (при вязании в 2 нити) 4 - 5 мм. Примерный расход: на женский топ 44 российского размера потребуется около 3 мотков, на джемпер с длинным рукавом в 1 нить - 5-6 мотков этой пряжи.

Очень популярная модель из этой пряжи CLASSIC RAGLAN JUMPER, связанная в две нити: AGRA + мохер на шелке.

*фото взято из блога мастера Елены Акиньшиной 

Структурная и упругая Arte Agra великолепный каркас для нежного и легкого мохера Lang Lace. Две совершенно разные, с особым характером, нити дают невероятное полотно создающее 3D эффект.
Нить похожа на сутаж, с атласным блеском и лёгким мерцанием люрекса, невесомая дымка нежного пуха, жемчужная резинка выглядит особенно фактурно.
Можно разглядеть каждую из них, а вместе они создают невероятное полотно объемное и очень изящное.

Расход 44-47р-р.
6 мотков Agra
4 мотка Lace Lang Yarns


Сочетаний можно подобрать очень много, посмотрите отдельный прямой эфир по этой теме здесь https://www.instagram.com/tv/CNnUl_2qIxT

А также в две нити Agra отлично получается модель #100петель_погнали - запись эфиров по вязанию этой модели можно посмотреть на нашем канале youtube здесь https://youtu.be/03Nbz5G_u2Y

*фото взято из блога мастера Елены Акиньшиной 

общий расход 9 мотков Agra

Также можно собрать комплект для вязания модели Заводной апельсин, на фото с пряжей FANTASIA Accademia и мы также комбинировали в эфире с пряжей BRILLINO и DIAMANTE.

AGRA - 13 новых оттенков, 13 видов драгоценных камней ждут Вашей огранки!