Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в благотворительной акции Трискеле в поддержку деятельности Благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям "ЖИВИ".

Магазин «Трискеле» и бренд «Rodina Yarns» предоставляют пряжу участникам акции для вязания детских и взрослых варежек и носочков в новогодней тематике, готовые изделия мы должны отдать в фонд до 10 декабря*. 14 декабря 2018 года состоится благотворительная новогодняя корпоративная ярмарка в Москве, на которой все связанные участниками изделия будут продаваться. Деньги от продажи будут перечислены в фонд «ЖИВИ».

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «ЖИВИ» с 2013 года оказывает адресную помощь детям со злокачественными заболеваниями крови и реализовывает системные проекты по улучшению качества лечения и пребывания детей в онкогематологических отделениях в регионах.

На данный момент фонд поддерживает 4 онкогематологических отделения в Туле, Санкт-Петербурге, Красноярске и Новосибирске. Ежегодно более 2000 детей с онкологическими заболеваниями имеют возможность получать качественное лечение благодаря поддержке фонда и его партнеров.

   Сайт фонда: https://fond-zhivi.ru/    Тел.: +7(985) 995-63-12 (Москва)  


Если вы хотите участвовать в акции, приезжайте в магазин и получите пряжу для вязания у консультантов. Вы также можете связать носочки или варежки, используя пряжу из своих запасов, за это магазин Трискеле подарит Вам скидку 10% на любую покупку в день передачи изделия в магазин. Помните: ваши варежки и носочки должны быть:

  •        выполнены предельно аккуратно
  •        из пряжи высокого качества
  •        элегантный дизайн в новогодней тематике

Нужны качественные вещи. Принимать работу будет Лена Родина и сотрудники магазина. Участвуют только те, кто может привезти вещи в магазин на Алексеевской.

 

Благодаря помощи и поддержке участников акции фонд планирует собрать средства на покупку оборудования для диагностики онкологических патологий на ранних стадиях для маленьких пациентов, чтобы увеличить их шансы на благоприятный исход в борьбе с онкологическими заболеваниями. Примите участие в акции - подарите шанс!

Идеи для Ваших работ:

А вот и первые работы участников!


 
 
 

А еще нам обещают фотографии с ярмарки фонд "ЖИВИ". Мы ждем еще работы! Вместе мы сила! Успейте поучаствовать до 10 декабря. Спасибо всем кто с нами! Спасибо за Добрые Дела!

*акция стартует 30 октября.