Друзья, недавно мы получили большую поставку летней пряжи LANG YARNS ! Встречаем новые цвета пряж-фаворитов и новинки сезона!

Lace Lame — новинка этой весны! Приехала пока в двух оттенках.

Высокое качество мохера из Южной Африки. Качество определяется толщиной и длиной волоса. Для производства пряжи LANGYARNS LACE LAMÉ отбираются волокна толщиной менее 0,0025 мм. Для скручивания используется высококачественный шелк и блестящая металлизированная нить, создающая легкое элегантное мерцание.

55% мохер, 30% шелк, 8% полиэстер, 7% нейлон; 25г/310м

1480₽.


Приехал классический премиум-кашемир CASHMERE PREMIUM в широкой палитре, фаворит с многолетним стажем среди наших покупателей!

Самая благородная пряжа для непревзойденного комфорта, полотно легкое, дышащее и прекрасно справляется с балансом тепла!
Более 30 оттенков доступно в магазине.
И вот такой прекрасный новый оттенок 218:

Пряжа SOFT COTTON и NORMA значительно расширили цветовые палитры! Теперь можно собрать гораздо больше композиций для модели See by CHLOE 😃

А из пряжи NORMA готовим новый проект 🙃


Пряжа MARLENE и MARLENE LUXE
Тонкая и изящная нить с нежными хлопковыми фактурными узелками

Только приглядитесь к этой фактуре! В ней особая выразительная женственность, четко просматриваемая структура ажурных узоров, легкие драпируемые детали, блестящие переливы...

На платье такого интересного нового оттенка этого сезона 66 потребуется от 11 мотков этой пряжи.

И кстати, продолжая оттенок розового, приехал летний твид KIMBERLEY новинка этого сезона, оттенок 85

тот самый, из которого было много ярких моделей в журнале FAM 267
на этот кардиган потребуется от 10 мотков.

И конечно приехал долгожданный оттенок, который хвалила Лена Родина в прямом эфире, это LINELLO 52 помните мы эту интересную конструкцию в журнале рассматривали, а пряжи такого цвета не пришло?

Ну вот теперь она есть!

А еще была подгрузка цветов LACE, MOHAIR LUXE (приехали 13 новых, теперь их 80 оттенков!), LINO тоже интересный пурпурный приехал:

А смотрите как красиво смотрится LINO в полосках! И ажурные дорожки на переходе цвета! Классная модель!

Потребуется 4+4 (S-M) или 6+6 (L-XL) мотков, а у нас есть 36 оттенков, в том числе и белый и молочный. Цена 805 руб, 100% лен; 50г/110м (спицы 5.5 мм).